Дулат

А правда, что женщины созданы для уборки и готовки?)))

Валерий Master

единственное для чего они созданы- рождение детей, в остальном они бесполезные

Олеся Данилова

не правда.. . женщина - это мать, жена и просто красивая женщина

Марина Рябова

А мужики созданы для пожирания пищи.)))

Гульсина Ашурова

Кто-то явно тебе врет..)))) )
хЫ-хЫ!..))))

Marishka

еще для секса

Olga Hlinovskaya

Нет. А вот мужчины, точно созданы, лишь для зарабатывания денег, и ублажения женщин.

Сергей Птира

Для готовки созданы духовки и мультиварки, для уборки пылесосы
приходится на работе впахивать)

Костя Точкин

ну так обычно думают гомосексуалисты.

Александр Лакосник

А ты сексом пробовал с ними заниматься?

Дима Тишкин

Даже по ссаной библии бог создал еву, потому что Адаму скучно было) Вот и подумай)