Александра Решетникова

Женщина в браке: работа, уборка, готовка, дети.. . Мужчина: работа. Где же справедливость?

Мария Фёдорова

Мужчина: работа, любовницы, пиво, футбол... справедливость все таки есть)))

Ирина Теплова

а что... женщина вне брака за собой не убирает, ничего не стирает и не готовит?)))

Анжелика Качалина

Можешь без брака

Татьяна Жбанова

справедливость вне брака. только понимаешь это уже слишком поздно.

Ольга Сиротина

к чему женщина приучила- то пусть и пожинает
Любящий мужчина всегда поможет и с уборкой, да и на детей ему не плевать

Юл
Юлия

Девочки, все так.
согласна с Ириной .
а меня вообще вне брака в 23 приковали к плите, мои друзья - кастрюльки, а в замен ни чего, совершенно! хотя нет- одно есть-" я МУЖИК" , только мне от этого не теплее, не сытнее и не наряднее .
Они все с каменного века, когда мужчина добывал еду, охотился, это было сложно, женщина оставалась дома, занималась хозяйством домашним, и с детьми собирали фрукты, ягоды возле общины.
А сейчас современный мир, женщины зарабатывают больше мужиков, но при этом по каким то не изведанным причинам мы так же должны на своих плечах нести быт, глажку, уборку, готовку, стирку, воспитание детей, а они после работы яйца по дивану разложат-УСТАЛ, РАБОТАЛ! ! а я на работе блин кроссворды разгадывала .
Больная тема .
нужно изначально с мужчиной решать вопрос, кто-то готовит, а кто-то убирает! ! девочки все на себе и после работы очень сложно ...

Светлана Коршикова

Да справедливости нет нигде если так посмотреть. Вот допустим такой пример: женщина может взят дикретный отпуск хоть до 6 лет, мужчина даже если и один растит детей (жена его в дтп погибла, когда ребёрку их был год) , ему не материнский капитал не дадут, ни дикретный отпуск не дадут. Где справедливость? Только потому что он мужчина ему не положен этот отпуск или капитал, он типа ребёнка не кормит. Или допустим другой вариант: у женщины ПМС и она срываеться в том числе и на мужчинах. Причём тут мужчины если у неё ПМС, они в этом разве виноваты. Но однако им не слабо от женщины у которой ПМС достаёться. Где справедливость? Почему мужчина должен терпеть её истерики и крики только потому что у неёПМС. Но однако мужчины это терпят и не жалуються ведь, хотя знают что их вины в этом нет. И таких примеров можно ещё много приводить.

Вадим Корниенко

Я старомодна.
Если я рядом с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.

Валентина Степанова

мне похоже повезло больше всех: муж на кухне, муж на даче, муж по дому, а я на работе, хотя и зарабытал всегда больше меня в разы. Кому кого бог пошлет.

Екатерина Сайганова

всё зависит от женщины)) ) просто подкаблучники тоже надоедают и чувства к ним исчезают, а потом развод или каждый живет сам по себе)) ) но и рабыней становиться тоже не надо...