Яна Минакова

Мне не нужны дети, не нужен секс, не нужна готовка с уборкой, а нужно лишь общение, любовь, искренность, дружба и понимание

Где искать такую, чтобы только для любви. А не алчную гадюку. Чтобы у меня ничего не просила, кроме любви душевной

Di
Dimarik

купи себе собаку, блять.

Галчонок Горященко

Значит твое призвание - проститутка.

Esen Umarov

ты импотент..

Сергей Мартыновский

Ох! Ну просто полный капец !!!(

Ал
Алена

Ну тогда Вам в другое измирение...

Антошка Макоткин

Тебе нужно в волшебную страну где живут эльфы и волшебники.. . там вроде никто никого не трахает и никто никому не готовит

Елена Мишина

книги! Книги Вас спасут! Окунись в мир иллюзий и мечтаний

Владимир Баранов

Вали на другой глобус гуманоид

Гу
Гульнур

ну, это тяжко. между полами чисто дружба-явление крайне редкое. и не все женщины алчные.