Ок
Оксана

Женщина! Вот у тебя все есть.. работа, дом, дети.. нету только мужчины. Ну почему же ты не заморачиваешься на этом?

Марина Соленова

А у меня их много, и Я решаю с каким из них я сегодня хочу быть.

Maxim Belyakov

Ты чета все перепутал)

Br
Brutpot

заморачиваются все, не все показывают это. и далеко не все согласны быть с любым лишь бы мужчина рядом

Sergey Gladyshenko

А я прЫнца жду... не пробегал нигде? ))))))))))))

Игорь Малиновский

А кто вам такое сказал?
Заморачиваются, еще как. Просто времени и сил много уходит на дом и детей.

Борис Пустоветов

это вопрос ко всем женщинам или какой-то конкретной

Катя

А дети от куда если мужика нет?

Мырза Саматов

Вот только этой проблемы мне еще не хватает.: -)))))
Сохрани, Господь.: -)))

Дарья Хритоненкова

Вот когда не было - очень сильно заморачивалась, очень боялась одиночества!
А вот теперь у меня есть ВСЁ!!! )))

Дмитрий Грачев

Почему не заморачиваюсь ...Просто, знаю. . мне ОЧЕНЬ трудно выбрать человека для жизни .. А, вообще - то, меня НАЙТИ нужно ...) Наверное, как - то так. )

Сергей Борискин

Женщины на этом заморачиваются, потому что не с кем это разделить и к тому же, любви всем хочется 😉

Black And White Angel

А что, надо?

Zaza Badurashvili

потому что у нас все хорошо кроме некоторых ньюансов