Бек Пашаходжаев

Если в доме вдруг нету чайника.. . ) Наливать кипяток из кастрюльки пусть будет мужчина или женщина? ))

Светлана

кому не в лом тот !

Светлана Яковлева

Лучше пусть этим занимается женщина.) Вы же знаете наших мужчин. Потом придется еще пол на кухне мыть и руки ему от ожогов лечить.)

Юленька Сидорова

Разницы нету.
Приветик)))))

Татьяна Кузнецова

половником как кисель))

Надежда Путякова

пусть будет по очереди

Наталья Матросова

Кто кипяточка желает тот и нальет)))

Дмитрий Чубов

меня позови, оплатишь проезд, проживание и харчи Я вам налью полные бокалы

Белла Гусейнова

Оба работаете и чайника нет.... СРАМ!!!

Вадим Пешков

Вот этот чайник, не способный купить необходимую в доме вещь, пусть и наливает 🙂

Сергей Курченко

у меня кастрюлька маленькая вместо чайника. сама наливаю. мужу на кухню вход воспрещен. "принеси-подай" у нас в семье я, ибо хочешь сделать хорошо-сделай сам.

Каха Coach

Прощё: Каждый Сам подойдёт и черпанёт Кружкой из Кастрюльки воду...