Таня

Как сохранить пароли/закладки и т. д в Яндекс. Хром

Я хочу переустановить Яндекс. Хром, но у меня куча нужного. Что делать? Какую папку надо скопировать?

Светлана Субботина

Гайка - закладки - диспетчер закладок - Упорядочить - Экспортировать закладки в файл HTML. Потом, при восстановлении, все тоже самое, только не "Экспортировать закладки в файл HTML", а "Импортировать закладки из файла HTML"
Это только закладки, а все можно только с помощью программ, например Google Chrome Backup.
P.S.: между собой, google chrome и Яндекс. Хром, практически ни чем не отличаются, так что думаю программа должна работать и с Яндексом.

Игорь

как и в гугл хроме.. жмёшь звёздочку в адресной строке и сохраняешь