Алексей Гришкин

как скопировать закладки что сохранены не браузере гугл хром?

ноут отдаю в хорошие руки, и хочется сохранить закладки. понимаю что это ненужный хлам .. и все такое. но, все же хочу их сохранить.

Никита

открываешь свои закладки, нажимаешь на меню (в правом верхнем углу) нажимаешь на "сохранить страницу как" выбираешь папку и сохраняешь

Андрей

"Настройки" - "закладки" - "диспетчер закладок" - вверху увидите слово "упорядочить", щёлкните по нему - "экспортировать закладки в файл HTML" и укажите, куда на диск сохранить.

Андрей

Во всех браузерах, кроме Ишака - Закладки>>Показать все закладки>>Импорт и резервирование>>Экспорт в HTML-файл.
В браузерах Mozilla ( Firefox, SeaMonkey), им подобных и некоторых других можно сохранить полностью все настройки, закладки, пароли и прочее, сохранив папку профиля, а затем скопировав её содержимое в соответствующую папку вновь установленного браузера.

Тимур

Избранное -диспетчер закладок -упорядочить- экспортировать закладки в файл html.