Ксюша Корнеева

как сохранить вкладки (закладки) в гугл хроме после переустановления виндовс 7 ?

Назира

надо создать аккаунт гугл и они будут храниться на их сервере! и при переустановке будут синхронизироваться при вооде своего логина и пароля!

Екатерина

Настройте синхронизацию. Когда после переустановки системы введете в браузере свои данные, Ваши вкладки встанут на свои места.