Светлана Козаченко

как вернуть белизну платью в полоску с черным после стирки в дранном Ариеле? помогите срочно надо

постирала одежду в Ариеле Колор и стаиль катастрофа все потерял свою свежесть и блеск, хочу вернуть красоту вещам. Не покпайте Ариель

Юля Морозова

Никак!

Свежесть не потерялась, у стирального порошка "Ариэль" отвратительная отдушка. Но отстирывает загрязнения он великолепно, а отсюда вывод: вместе с загрязнениями и потерялся блеск вещей!