Ма
Машулька

как вернуть белизну верха

купила вязанную кофту двух цветов- белочерную когда постирала черный цвет полинял и белый стал серым

Ирина Климова

сама думаю как, только у меня платье полиняло. Верх жёлтый, низ чёрный, трикотаж. Уже думала низ отрезать и сделать из него юбку.

Оксана Цуркан

всегда спасает ваниш без него вообще практически уже и не стираю. Даже вещи, которые покрасились при стирке, со временем опять возвращают свой изначальный цвет