Света Миронова

котенок нализался белизны

Наталья Бакалова

поздравляю вас.. . и где это случилось то? ? дайте ему еще и порошка

Алексей Аверкин

Плохо. Препараты хлора ТОКСИЧНЫ

Julia Belyakova

воды больше пить надо.... может отравление не произойдёт

Лариса Панкова

прочистите желудок ему! вкачайте уйму воды и что-нибудь дайте чтобы вырвало его или втуалет сходил. иначе кердык. если повезёт и если вы успеете, то желудок можете даже не испортить. и на будущее, видели на упаковке написано"прятать от детей! " котёнок тоже ребёнок!

Дмитрий Федоренко

Срочно к ветеринару! Хлор токсичен и сжигает слизистую пищевода и желудка. Спасайте котенка!