Александр Скачков

платье село после стирки. Как ему вернуть прежний вид?

Платье из вискозы и шерсти село после стирки. Стало короче. Можно ли как то вернут ему первоначальный виде? Подскажите пожалуйста

Тимур Галиев

намочить его в прохладной воде, и расстелить на полу, слегка растянув, на ткани, может и поможет.

Оле Лукое

Все, вещи уже не вернуть прежний вид

Василий Леман

скорее всего никак. Я так испортила свитер, сколько потом ни тянула-без толку.

Надежда Свинарёва

Похудеть и ждать, когда в моде будут короткие платья. Честно - уже платье не исправить. Оно не виновато...

ti
tinik12

Винни, в прошлый раз у тебя норка села, нынче - платье... невезуха!

Иван Чурилов

Купить такое же новое