Ольга Гусева

При стирке немного "сел" кашемировый свитер. Можно ли как-то его вернуть в прежнее состояние?

Сергей Ермаков

если уже сел, то никак не вернуть.

T@
Tpogreban @mail.ru

Попробуйте увлажнить и растянуть на полотенце, но не факт, что поможет. С такими вещами нужно очень аккуратно обращаться. Только прохладная вода и ручная стирка.

ku
kubik2979

опять намочите и чуть отжав разложите сушить приколов по нужному размеру