Борис Ежов

Пятна от клея на кашемировом свитере

Добрый день! У меня имеется черный кашемировый свитер, на котором, в свое время, были приклеены блестки-камешки, которые отпали после первой же стирки. Остались пятна от клея. Подскажите пожалуйста, как их убрать - свитер новый, жаль его утилизировать. Спасибо

Алексей

купите пришивные стразы и пришейте...

Антон Кулешов

Приклейте новые камешки. Или что-то другое...

Игорь Руссков

Налепите туда другие камешки - купите в магазине швейной фурнитуры.