Иришка Круглова

Чем покрасить черное кашемировое пальто?

Подскажите, пожалуйста, чем покрасить черное кашемировое пальто. Ответ дайте конкретно чем и желательно те, кто уже пробовал.

Красить хочу в черный цвет. Пальто просто уже какое-то не черное, потеряло свой цвет, как бы выгорело.

Ольга Архипова

видишь ли.. если в домашних условиях-это получится, что оно даст усадку.. так что спроси в химчистке? а зачем красить его? это будет другой цвет? или. . просто хочешь его испортить и выбросить?

Елена Забара(Татарина)

думаю в химчистке могут подсказать!