Александр Котов

Белое кашемировое пальто.

Собираюсь приобрести белое кашемировое пальто через сайт таобао. Никак не могу определиться с размером.
Свой обхват груди 79см
Размеры пальто:
XS грудь: 84см плечи: 37см рукав: 57см
S грудь: 88см плечи: 38см рукав: 58см

Так какой же размер выбрать?

Эдуард Титов

берите больше, у китайцев не угадаешь

Марина Рудакова

ХS достаточно, если не собираетесь расти или надевать на толстые объемные вещи. Хотя пуговицы переставить можно, если великовато. И потом, его же или стирать постоянно придется или чистить, может и подсесть.

Ан
Анаст

с размером к сожалению не помогу, но пальто просто изумительное)