Катя

Борьба с пятнами на белом шерстяном свитере

Помогите пожалуйста избавиться от шоколадных и чайных пятен на белом шерстяном свитере (пятна старые) без магазинных (отбеливатели) и редких/опысных химических средств и при этом сохранить целой и сохранной вещь. Заранее спасибо.

Александр C

в химчистку или выбросить

Dina Koroleva

Натрите пятна хоз. мылом и замочите в холодной воде на сутки. Потом постирайте. Хуже точно не будет.

Алена ***

Ну попробуйте смесь перекиси водорода и нашатырного спирта.