М Куз

после стирки растянулась шапка как вернуть в первоначальное состояние???

Na
Natali

Если растянулась, похоже из искусственных волокон. С ней ничего не сделать, если что вшить резинку.

Nurmuxammad Nurmametov

из меха, из кожи, из шерсти, из льна, из хлопка, из трикотажа? из чего?? ? Шерстяную замочи в горячей воде, отожми не выкручивая, а комкая. И, расправив, положи на полотенце сушить

Яна Олейник

купить новую))

Сергей Демьянов

Снова намочить в горячей воде, отжать в полотенце, сформировать нужный размер и положить на другое полотенце на пол сушиться (или любую ровную поверхность).

Галина Смирнова

Ещё раз простирни и на трёхлитровую банку надень, либо брось сушиться на полотенце.

Яна Верховцева

шапка шерстяная, или фетровая? какая?

Александр Файзулин

Синтетику - выбросить. Или распустить и перевязать.