Александр Дианов

После первой же стирки растянулась водолазка

Прямо первый раз в жизни такое, садились вещи не раз. А сейчас резинка по низу стала волнистой и в длину сильно рукава и сама водолазка растянулась. Недешевая была, не 100 рублей. Куплена в OGGI, Дочке очень цвет нравится. Можно ли исправить?

Олеся Васильченко

если есть чек и срок гарантии не прошел можно предъявить претензию и вернуть деньги.

Илхомжан Абдукахаров

главное-не падать духом и радоваться, что не порвалась, допустим, во время ...секса))))

Ксения Зурина

Исправить можно. Подарите ее более крупному человеку.

Андрей Гитерман

Если растягивается вещь - значит качество у неё не очень. И это не зависит от цены. Сейчас продавцы и на плохие вещи делают большую наценку. Поменять можно только если ушить по фигуре.

Марина Ефремова

Если по гарантии сдать не получится - то перешивать.

Елена Андреева

а в какой воде стирали то? в горячей все вещи будут растягиватся

Оксана Гадеева

Вряд ли удастся вернуть прежний размер.

А Чутанов

теперь чеки не нужны!!!!