Татьяна Науменко

Какой порошок лучше (для стирки)?

Ариэль побеждает?!!

Ni
Nikto

Ariel Exel Gel
порошки давно не использую

Ирина Чижова

Стиральный..

Дмитрий Хохлунов

а я мифом пользуюсь-нравится.

Оля Ковалёва

Фирмы Амвей

Макс Хомяк

Ариель, ленор и т. д.

Ни
Никита

" ..Замочу бельё я и постираюююю! Тайтом ,
птица белая в гости прилетай в дом мой "

Сергей Русинов

У меня Персил, но не магазинно-лоточный вариант. Правда дорого. Квадратная коробка 7,6 кг. стоит около 2 тыс. руб., но того стоит.

Катерина Ким

немецким Бурти пользуюсь

Александртатьян

мне по душе гелевые подушечки Ариель, меньше мороки. Брала на пробу таблетки Персил, как то не очень, плохо растворяются, хотя температурный режим был подходящий.

?*
??????????? ****

тайд для белого, персил для цветного лучше всего!

Ал
Алексей

Очень хорошо отзываются о порошке фирмы AMWAY. Хватает надолго. Цена себя оправдывает.

Сергей Жуков

Фирмы Амвей - поддерживаю. А из дешевого магазинного варианта всегда пользуюсь Сорти. Почему - не знаю, попробовала как-то и поняла, что вполне устраивает. Кстати, очень прилично отстирывает. Есть и для белого, и для цветного, и от пятен. И, что так же меня устраивает - не содержит резкого запаха отдушки. Смотрела как-то про стиральные порошки передачу. К моему удивлению победил именно Сорти. Так что не только мое мнение.

Любовь Яковлева

Смотрела "Контрольную закупку" там победил Сорти. А я пользуюсь порошком "Е", меня устраивает.

Айдай

Ариель!

Борис Молчанов

ариэль и персил

Жа
Жанна

импортный

Ирина Михальчук

галинка он и детям подходит

Елена Прорубникова

Ариель вонючий.... у нас соседи как приедут, постирают, они этажом ниже. мы выйдем на балкон.... такой духан от этого ариеля фуууууууу