Fe
Fedya

Какой для стирки выбираете порошок ?

Юлия Шишотова

ушастый нянь. Без отдушек он и всякой хрени типа оптических отбеливателей, которые поганят большую часть моего гардероба в светлых, теплых, пастельных тонах

Олег Сидоров

Персил - гель, экономный и стирает хорошо.

Ив
Иван

На который нет аллергии.

Иг
Игорь

всё равно ариель.... но ни в коем случае тайд.... много подделок.... вонючий.... и беру ещё и дешёвый.... но проверенный....

Станислав

без запаха. Амвей детский.

Мария

Подороже!!! и смотря для какой стирки выбирай

Наталия Боклаженко

Эко мяч и другие. Смотря для кого стираю, детям- одно, для рабочей одежды мужа- другое, Ариэль

Оля

ориель конечно

Лида Путятина

Миф или Тайд

Mamed Mamedov

Тайд, Персил, Ласка.

Ри
Ринат

Только БИ -МАКС

Moses Listengurt

Ариэтль для взрослых и ушастый нянь для детей.