Виолетта Молодцова

Стирка. Не чего страшного если я при стирки забыла порошок положить?

Алексей Воронин

Получится не стирка, а полоскание. 😉

Тамара

Было бы хуже, если бы ты белье забыла положить

Елена Окрема

Ничего сташного в этом нет, просто прийдется повторить стирку..

Дмитрий Бурабаев

нет ничего страшного-просто прополощешь все белье-не постиpаешь!

Арсен Асланян

Считай ты его прополаскала

Иван

А что там может произойти? Максимум бельё не отстирается, и чуток накипи на нагревательном элементе образуется, если вода очень жёсткая.

Станислав Батвиловский

Бельё останется грязным просто...