Евгения Левина

Стирка. Не чего страшного если я при стирки в машине забыла порошок положить?

Назира Дуйшенбиева

Для машинки ничего страшного.

Николай Фролов

ЖДИТЕ КОНЦА ЦИКЛА! ИЛИ ВЫКЛЮЧИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ОТЖИМ, ССЛИВ. Ничего страшного, вода тоже смазка.

Елена Овечкина

Ни чего страшного. Вот только бельё не отстирается.

Дария Хакбердиева

С машиной ничего страшного не случится, только бельё надо перестирывать. Что за стирка без порошка?

Misha Martirosov

Как это ничего страшного? Теперь жди, за тобой придут.

Виталий Ламинский

Ну пополоскала бельё по отмачивала, а теперь постирай (с порошком)