Алексей Кулюсов

Стиральный порошок Есть ли разница между ними, каким пользуетесь Вы ( для машинной стирки)

Cветлана

ушастый нянь

Nurmuxammad Nurmametov

Получается так,что самые отстирывающие порошки-детские:))Перешла на Ушастый нянь:))

Елена Малышева

разница есть, я пользуюсь жидкими гелями, от порошков я чешусь

Елена Котова(Лященко)

Би макс или Ариэль

Таня Еремина

Тайд детский.

Вася Жабкин

Японским. Называется голубой бриллиант (который сейчас) . Наши все "из одной бочки".