Ne
Nemo

как бороться с катышками после стирки в стиральной машине?

раньше вручную стирала. теперь переехала, там есть машинка. но это же ужс какой то! я привыкла чтобы белье (полотенца особенно) скрипели, чтобы абсолютно чистые были без единой волосинки. а тут жесть! какие то мелкие ворсинки на коже остаются когда вытираешся, вещи все в катышках каких то…. что это? может машину надо чем то почистить? подскажите

Алексей

бритвенным станком.

Наталья Бакалова

так в машинке не стирают все общей кучей)))катышки образуются ,когда вы носите вещи..акрил имеет привычку скатываться...у меня есть машинка для очистки катышков...

Политехника Флексико

??? так вы вещи разбирайте перед стиркой, полотенца с полотенцами, свитера со свитерами, джинсы отдельно, темное с темным и т. д. тогда и ворсинки не будут прицепляться