Юля Яковлева

режим стирки машина автомат

Приобрели стиральную машину автомат, Hotpoint-Ariston ARSL 85 в ней есть выбор режима стирки, суть в том, что если я выберу конкретый режим например на 40 градусов отжим 700, рядом есть рычажки с выбором градусов и отжима, на что будет ориентироваться стиральная машина На выбранный режим или с учетом того сколько градусов (отжима) я выбрала?

Vladimir Rodin

сервисном центре мастера не рекомендуют отжим1000 они советуют400-500 потому длясохранности подшипников.. . то есть будет долго служить вам.