Витя Лобенков

Что будет если в стиральную машину (lg 6кг 8092)закинуть больше 5кг на быстрый режим стирки? нагрузка на матор или ?

Baxtiyor Maxmatkulov

Быстрый режим стирки не подразумевает большую нагрузку на мотор, а подразумевает меньшее время стирки.
Закидывайте больше пяти но меньше шести-если она у вас шестикилограммовая, как вы написали.

### Юрий ### .

Скорее всего не запустится или ремень сорвёт..

Ольга Захарова

меньше шести и все будет в порядке