Умка

включаем на программу стирки стиральную машину автомат - выбивает пробки

включаем на программу стирки стиральную машину автомат - выбивает пробки (раньше стирала без проблем) а полоскает и отжимает без проблем -

- скажите в чём может быть причина?

Юля Пискарева

1.При стирке подключается ТЭН для нагрева воды-боьшое потребление электроэнергии-пробки стоят на маленький ток.
2.Дохлый ТЭН.

An
Anastasia

Тен замкнуло. Вызывай мастера.

Александр Наумов

Пробит на корпус ТЭН - нареватель воды. На замену ТЭН.

Nihao Nihao

проверьте суммарную мощность потребителей (остальные приборы, свет) , работающих одновременно с машиной. Ведь в режиме полоскания и отжима работает только двигатель СМА, а в режиме стирки добавляется работа ТЭНа, Воду же перед стиркой надо нагреть

Александр Ермишко

тен пробитыйъ...