Дилшод Ашрапов

кто придумал стиральную машину-автомат

Елена Рогалева

Первая стиральная машина, запущенная в серийное производство, была создана в 1874 году Уильямом Блэкстоуном, у неё был ручной привод. В Европе первые стиральные машины начали производить немцы в 1900 г. Современные машины с электрическим приводом появились в 1908. Механизация труда практически привела к исчезновению профессии прачки. В 1949 в США появилась первая автоматическая стиральная машина.

Дмитрий Голубев

мужик, однозначно, мужик, которого жена с тремя детьми на недельку оставила)))

ДА
Джон Абрахам

чего тут придумывать-то? любой прибор пытаются автоматизировать по максимуму. Никаких осенений тут не надо.

Са
Сая

ленивый

Анастасия Гладких

Это были две американских фирмы – Bendix Corporation и General Electric. Они практически одновременно представили миру свои машинки Ах да это был вроде как 1947 год

Олька Амелина

тот молодец