Михаил Важдалов

нужна стиральная машина автомат

Убабушки болят руки стирка для нее не радость , .может у кого то есть ненужная машина автомат б-У автомат пожалуйста помогите!

Дамир Миникаев

Ну так купите бабушке машинку! Хотя бы Б/У! В чем проблема-то? 3000 рублей свободных нет?

Любовь Шишлонова

В газете "Из рук в руки" есть рубрика "Отдам в хорошие руки" или "Отдам безвозмездно" прочитай и позвони. Или сама дай такое объявление - "Приму в дар машинку - автомат для пожилого человека".