Надежда Свинарёва

стиральная машина автомат

поменяли шланги от машины, т. к. были протечки... уж не знаю, что случилось, но в машину теперь постоянно наливается вода, даже когда она выключена.. . при наполнении барабана практически до верху она включает слив, таким образом получается одновременное пополнение и слив. ответа в интернете не нашла.. . может дело в шлангах? или машинке пришел каюк? машина Аристон, ей лет 7 уже, но работала всегда исправно. пришлось перекрыть воду в трубах, т. к. даже если машина отключена от сети, вода в неё наполняется

может шланги надо как-то специально вешать?

Татьяна Бугай

Так мы например, кран всегда перекрываем который в машину воду даёт

С клапаном что-то произошло.... в ремонт надо

Дмитрий Сложеникин

Ответ скажет мастер после диагностики. Времена дистанционных массовых сеансов излечения давно прошли. Все индивидуально.

Га
Галина

датчик уровня воды, когда шланги меняли провод или слетел или слетел да не туда надели

Татьяна Степаненко

На самом входе в машину, сразу после шланга стоит электромагнитный клапан, запирающий воду. Меняли шланги, повредили клапан. Надо менять. Судя по вопросу для вас техника - тёмный лес, так что вызывайте мастера. А машина ещё послужит.