Ка
Катерина

сломалась стиральная машина

после трех лет эксплуатации сломалась стиралка. полетел электронный модуль. отремонтировали дали гарантию 1 год. но спустя полгода та же поломка. и вот уже второй месяц не могут сделать. что предпринять?

Дархан

Причина выхода из строя электронного модуля кроется наверняка глубже. Порой ремонт может обойтись дороже покупки новой машинки. А старую можно попытаться реализовать на запчасти.

Наташа Карпова

обращаемся в ту же фирму, что дали гарантию, свои притензии. А пока стираем руками

Егор Половнев

в роспотребнадзор обращайтесь а не ту же фирму

Андрей

купить новую