Татьяна Гребенникова

Как открыть дверь на стиральной машине-автомат, заблокировалась?

Ольга Ковалевская

Если она заблокировалась программно, может попробовать выключить её из сети и включить? Если блок механический, придётся вызывать мастера.

Катя Блэр

Выстави программу какую нибудь на самый конец. Т. е. на отжим например, она покрутит, программа кончится и откроет.

Та
Татьянка

Внизу машинки, под съёмной крышкой, должен быть поводок, потянув за который, можно разблокировать замок - загляните, у меня это пластиковая ленточка.

Лила Солопова

Инструкцию прочитать. В ЛЮБОЙ стиральной машине есть приспособление для аварийного слива воды и аварийного открывания двери.

Екатерина Бондаренко

выключить. включить отжим или слив,, после операции подождать минутку

Лена Рыбакова

Можно и без мастера, если руки не крюки. Надо снять крышку и чем нибудь откинуть защелку.