Адалат Камильевна

Ваш муж хвалит вашу еду? что обычно говорит? а если получилось что то особо вкусное?

Андрей Буковский

мой муж сам кулинар...)) ) готовит отменно...)) ) пальчики оближешь..)) )
каждое блюдо шедевр...)) ) ну, любит человек готовить... и радуется, когда мы его хвалим...)) ) сто раз спросит, что не так... а как вкуснее, что добавить...)) )

кулинария к его профессии никакого отношения не имеет...)))

Эрадж

словами мало, выражаю ночью в дествиях-))

Любовь Харитонова

..Если у вас живет красивая соседка, то жена начинает вкуснее готовить....

Александр Кравченко

я такое не готовлю, а то сожрётЪ и опять кашеварить

Ibo

он не говорит у него рот занят .

Паша Прокопенко

целует после еду, говорит "спасибки, зайка, было вкусно")
а если что-то особо вкусное приготовлю, то ест и делает "ммммммм" ))

Айсулуу

Ничего не хвалит)) )
Ест и всё)

Андрей

говорит сроду такого не ел и оценки ставит: 5

Мария Руденко

добавки просит.

София Скляр

Хвалит и всегда спасибо говорит, после еды)) )
Как по мне, то обычная еда - я из еды культа не делаю, а ему все безумно вкусно)))