Антон Кривцов

нормально что муж говорит что я не вкусно готовлю. мне нравится, и всем родственникам тоже

Василий Нестеров

А мужу нет. Пусть сам готовит

Со
Софья

Ну надо как-то учиться)

ОК
Оксана Коскова

пусть говорит, что готовить, время нужно изучить его вкусы))

Барбос Арчеев

Мой помню в самом начале семейной жизни выделывался из-за пиццы покупной, мол подгорела и еще что-то недовольно нес, меня обвиняя. Я ему эту пиццу одела на голову. Потом он тоже мне одел ее правда, но по поводу еды не возмущался больше 🙂

Алексей Карпов

пусть покажет как надо готовить

Ол
Ольга

зажрался. пусть биляши на улице жрёт, если не нравится.

L7
Loki 75

Мужу в первую очередь. Не забывайте, какой путь женской любви к мужу. Спросите у него, чего, по его мнению, не хватает в приготовленной Вами пище. Почитайте кулинарные рецепты, предложите разнообразие. Не пожалейте времени, это в сто раз окупится.

Ольга Медведева

Я б больше не готовила! Пусть как ему нравится встает и готовит!

Марина Музыка

Ну значит ему не вкусно. . Может он привык более жирную еду кушать или более соленую, острую и тд. В каждой семье свои пристрастия, и он привык с детсва как готовила его мама. Это не значит, что вы плохо готовите, просто он привык к другому. Вот в моей семье с дества принято кушать маложирную пищу, супы часто без мяса, жарим на растит масле, без сала, шкварок и тд, а у мужа мама постоянно пережаривает все, много масла, жирное мясо и тд, и муж естественно не ест мои вегетарианские щи) ) я постепенно узнаю, что он любит, а что нет, и просто готовлю те немногие блюда, которые он любит)
Это если вы молодая семья. А если вы уже давно вместе и он только сейчас начал это говорить, тогда не знаю))

Светлана Архипова

возможно и прав. . .я ведь не знаю ЧТО и КАК вы готовите и к какой еде привык ваш муж.
Вкусы и пристрастие в еде у всех разные. Вам нужно поговорить с мужем, возможно поучиться у своей свекрови готовить любимое блюдо своего мужа. Узнайте, что конкретно не нравится в вашей готовке.

Натали П

Это нормально, вы вместе живете и ему не приятно всю жизнь есть не вкусно. Изучите его вкусы, возможно он любит более соленое или наоборот меньше соли, чем привыкли вы, может другой сорт сыра или марку масла. Это не враг ваш, а муж может даже любимый.