Наташенька Симакова

Готовлю вкусно пельмени, сиси троечка, есть шанс найти мужа?

Jun

вот девка не грамотная---садися я ща тебя учить буду----одно слово пельмени отощёт любое желание у мужика тебя трахнуть---их во всём мире называют по разному у нас пельмени В Китае — цзяоцзы, баоцзы, вонтоны и шуй яо, в кухнях народов Тибета и Кореи, Средней Азии и Кавказа — позы, манты, хинкали, момо, манду, тушпара, чучвара, дюшбара, чошура ( но это не собственно пельмени, а аналогичные по приготовлению тестяные колобки или конвертики с начинками), в Крыму- татараш, в Израиле — креплах. В Италии - равиоли. В Германии - маульташен, в Беларуси — колдуны. ----перечисли тока все названия---иииии все бАбры и бобрики сайта пачками будут у твоих ног!!!

Светлана Сорочинская

В нашей стране -это всё, что нужно для счастья))

Yulia Naumova

забыла написать, что растворимый кофе умеешь заваривать)))

Olga Ramskaya

Сиси не главное.. . а что там с низу?...

Алексей Беляков

Так ты же замужем))

Тимур Донской

а Даширак заваривать умеИшь?))))))))))))

Любовь Арипова

точно найдешь а кофе будет

Залина Красова

Еще таланты есть какие-нибудь или только вышеперечисленное? ))

Татьяна Афанасьева

Нужно еще что то предложить в замен мож поведется кто

Кр
Кристина

сама лепишь? или покупные?)

Александр Горский

Насчёт пельменей можно поподробнее?)))

Коля

Ха ха ха а сама на кол !

Гуля О.

пошла в жопу