Ирина Шарова

Подскажите самый вкусный рецепт, домашних. Пельменей .Пельменей. Пельменей .Пельменей

Игорь Саванин

Всё оригинальное просто))) ) Мясо свинины и говядины 50/50, лук, соль, чёр. перец. А в тесто положите 3 яйца в место 1и вперёд!! ! " Вкусссс спесфицеский! "))))))))))))

Альфа Призрак

Рецепт «Картошка чучвара — Пельмени с картофелем» . Пельмени с картошкой – вкусное и сытное блюдо. Рецепт узбекской кухни. А особенность заключается в приготовлении. Я тоже, как и многие люблю пельмешки, налепленные руками, но когда совсем нет времени, а семью накормить надо, на помощь приходит форма для пельменей. Раскатал, заложил начинку, закатал и вот- 36 штучек пельменей ждет едоков ( у меня на это уходит 4-5 минут) . И пельмешки получаются ровненькие, как на подбор, без грубых швов.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Домашние пельмени – это не только замечательный вкус, но и гарантия свежести всех ингредиентов. Приготовить пельменей довольно прост, главное- это соблюдать технологию приготовления и все получится. И тогда вы уж точно больше не захотите магазинных пельменей, а будете всегда их делать сами.

Рецепт «Хинкали» . Хинкали — это крупные пельмени, особо приготовленные. Необыкновенно вкусные и сочные. Похожи по вкусу на пельмени и на манты одновременно. Вообщем, надо пробовать, чтобы понять всю прелесть этого блюда.
Хинкали надо есть руками, берясь за хвостик, который оказывается внизу, аккуратно откусив с краешка и выпив сок.

Андрей Назаретян

Рецепт один, а зависит качество от повара и продуктов. даже из купленных одновременно в одном месте у разных поваров вкус получится у одного хороший, а у другого ни о чём. Говорят ещё одна мучка, да разные ручки.

Ольга Сретенцева

сначала делается тесто из муки, воды, 1-го яйца, соли. потом раскатать, нарезать на мелкие части из каждой мелкой части раскатать кружок плоский, и конечно нужно начинить фаршем говяжьим, смешанным с мелко нарезанным луком, слепить пельмени и варить

Ел
Елена

Правильно, фарш говяжка жирная, барашка, и конь (искл. если есть) , такие я делаю только для своих и для себя, лук, соль И щепотку сахара!!!! Тесто как обычно пельменное, яйцо, вода, соль!! ! Приятного Вам!!!!