Tamirlan T

мне мой муж сказал что не вкусно готовлю проживя со мной15 лет. может у него кто то есть

Анюта Воронина

Может есть. А может и нет. Вы сами-то спрашивали?

А может он вам не первый раз пытался намекнуть, но вы не слышали.

Не обижайтесь. попробуйте узнать - чего он хочет и как. Может, он вам это говорил, но вы рукой махнули "Да ну тебя! "

Ри
Римма

Или он зажрался, или ты - расслабилась ))

Настя Симонова

может где то на стороне вкуснее для самого себя попробовал

З* Светлана

приелось, точнее зажрался - пусть сам этим (готовкой) позанимается года три

Виктор Витальевич

а может просто накопилось???

Юлия Фролова

Конечно, появилась новая любовь....

Елена Елисеева

Наверное, кто-то готовит вкуснее чем Вы

Виктор Акиньшин

Обидно так, скажи ему, что он в постеле ничто)))

Марина Лаврухина

Скажи как в постели ублажаешь так и кормлю)

Максим С

А может ему приелись ваши щи, разнообразьте блюда...

Ольга Дмитриева

Наверное, никого у него пока нет, но он уже рассматривает такую возможность и ищет к чему можно придраться и за что сделать Вас виноватой. А если мужчина ищет вину, он её найдет. Даже то, что все 15 лет нравилось найдет случай обругать и подвергнуть критике. Скорее всего, у вас с ним уже некоторое время есть сложности или невыясненные моменты, а еда-просто предлог выказать недовольство. Поговорите с ним начистоту. Пусть выскажет свои претензии, а Вы их обдумайте и сделайте выводы.

Игорь Жаров

А у меня к вам вопрос... Ему только еда перестала нравиться или ещё есть претензии? Ну к примеру, поправилась или убирать-стирать не так стала... или может быть плохо за детками смотришь? Чем больше претензий, тем больше шансов, что таки да... где-то завелась та, что получше...

Сергей Сафонов

А если, действительно не вкусно? Представляете - как любит, что молчал об этом 15 лет? А сейчас просто настроение было уж очень плохое.
Продают сейчас мультиварки, от 3 до 6 тысяч можно взять на любой вкус. Готовки минимум - вкус отличный - готовит всё - от плова до супов.
Я, например, тоже всегда молчал, даже когда не вкусно. Один раз кексы испекла - вкусно, говорю, только суховаты. Оказывается она кальку забыла снять. С калькой жевать - было немного суховато.

?*
??????????? ****

у меня тоже так начиналось, потом выяснилось, что любовница появилась.