Людмила Крючкова

Почему мой муж любит рожки. Готовлю очень вкусно. пеку, а он только рожки может просто с маслом есть, что делать?

На
Наталья

Может рОгИ хочет))))))))))))))))))))

Иван Мармулов

готовь пеки для меня, а муж пусть ест рожки

Анастасия Бармина

о вкусах не спорят. представте если б все любили колбасу, то б на всех не хватило. а Вам экономия на рожках, на оставшиеся деньги можно купить и седе наряд, если копить...

Александра Карпенко

экспериментируй с рожками,
удиви его ...=))

Анастасия Немкова

и я люблю рожки с маслом))

Dima Maksimov

Ну и что пусть ест....

Фатима Мамсирова

От проблема. Да пусть ест то, что ему нравится. Лишь бы на здоровье.

Алексей Сладких

ой, как Вам повезло-то с мужем)))

Татьяна Туманина

очень долго только их и ел ...А теперь не может отвыкнуть .Плавно перейди на суп лапшу, потом разнообразные спагетти . Думаю через пол года вы привьете ему любовь к другим блюдам .И готовьте все с любовью .Удачи 😉

Na Ta Lee

Если нравится - пусть ест! Легче изменить свое отношение по этому вопросу, чем изменить вкусы мужа.