Лиана

Что делать если не принимают родственники мужа

Отношение в первую очередь к мужу как к собственности, а я посягнула на чужое добро. Муж не заступается, потому что его сразу обязывают и худой и визг на пол дня. мужа очень люблю, 8 лет вместе. 2 детей, пришлось переехать к родственникам, так как не по тянули съем ную. И начался этот кошмар. Писала, писала, подробности, а текст слишком большой получился, не пропустил. Кому интересно, скину подробности на почту. Что вот делать?

*обязывают иудой (т9)

Aleksey Alex

Надо разобраться в проблеме. Почему не принимают его?
Во-вторых, если ваши родственники вас любят, то они должны уважать ваш выбор. Попробуйте объяснить им это.
А так придется потерпеть, пока не найдете себе жилье отдельное

Петр Колесов

Уезжать оттуда. Какой бы золотой ты ни была, никому лишние жильцы не нужны.

Irinka Gosteva

Съезжать, как тяжело бы не было, и жить отдельно.

Сергей Прытов

даже не знаю, что посоветовать.. . трое детей, двадцать лет брака ...тоже самое. Отличие только в том, что муж после рождения первенца определился. Причина была наверно та же что и у вас, - мой муж питомец и собственной воли не имеет. Решение, для себя, я приняла довольно сложное. Какое? В двух словах не обьяснишь, и врядли такое посоветуешь даже если и получится в слова облечь. Вам надо укрепится духом, перестать цеплятся за него, как то так.

Роман Языков

Жить отдельно. Однозначно. Сосредоточьтесь на решении жилищной проблемы - думайте, как заработать и жить отдельно! Я убеждена в этом - так вы сбережете себе нервы, здоровье и семейные отношения и тогда вы будете решать - принимать ли вам его родственников!!!! Полюбите себя и своих детей, плакаться прекратите и решительно действуйте. Безвыходных ситуаций не бывает. Главное захотеть - а силы придут и возможности появятся! Удачи вам!

Антон Шадрин

конечно надо отдельно жить. не с родственниками, не с родителями, жить нельзя. рано или поздно будут проблемы в отношениях.

Ка
Кайрат

только снова снимать жильё, если как вы говорите ваш муж вас действительно любит (а не просто бла-бла-бла языком) , то найдёт деньги на то что бы его семья и жена жили достойно и отдельно. Да конечно придётся может подрабатывать а кто сказал что будет легко, мужики привыкли нынче на всём готовом, пришёл с работы лёг на диван и трава не расти, я типа РАБОТАЛ и вон там на полке зар. плата, а то что эти гроши не позволяют жить достойно мол не моя вина. А ты подними зад и пойди на вторую работу и на третью и тогда может всё будет нормально.