Елена Шаломеева

Вас раздражает или нет, когда муж часами разговаривает с родственниками или друзьями в скайпе? ?

Диман

К счастью, я при этом НЕ присутствую)))

Жанна Ситникова

Он не разговаривает по Скайпу вообще)

Ольга Мамышева

Мой не злоупотребляет.

Елена Гурщенко

нет

тока я разгавариваю и то редко ))
он по телефону болтает.

Алкоголик Из Москвы

Только с одним знакомым разговаривает в скайпе. Долго, но не часто.

Сергей Ямщиков

Не разговаривает по скайпу. Во всяком случае, дома. А вот зависание в контакте и танчики меня выводят

Albert Kulumbetov

мой не разговаривает)

Ирина Михальчук

по скайпу только с братом и то раз в три месяца . поэтому не раздражает. Раздражает когда его сестра названивает по всякой куйне .

Екатерина

Неа..) ) ) он не очень разговорчивый че то со своими..) ) ) так они больше со мной говорят по Скайпу, чем с ним!) ) )
А вот моей маме, бывает он звонит без моего ведома!))

Александр Чупятов

Если по делу, то не раздражает. А если по ерунде или с неоднократными получасовыми шумными просмотрами вокально-танцевального творчества многочисленных внуков (от предыдущего брака) , то меня, приползшую с работы с пол-десятого вечера, немного раздражает.)) ) Успокаевает то, что и его это раздражает тоже (внуков то много!!! ) и мой приход (приполз) с работы воспринимается как избавление))).

Pa
Pavel

Не раздражает. Скорее... умиляет. Я их разговоры на на час вперед все знаю.))

Dj Suhanov Breack

Мой по скайпу не разговаривает, но много играет онлайн за компом. С одной стороны конечно раздражает иногда, но с другой стороны лучше пусть играет, чем например пиво пьет или гуляет с друзьями или еще чего нибудь вне дома. Главное, что он хорошие деньги зарабатывает, ходит на курсы языка для получения сертификата, ребенком занимается, по дому помогает, а свободное время пусть чем хочет тем и занимается!