Дина

Что делать если ненавидешь родственников мужа?

Они меня дико раздражают!!!!Приехали к нам в гости в спроживанием на месяц! Бесят!

Анастасия Пивоварова

раз не уважаешь родственников мужа .то и мужу не стоит уважать тебя

Азиза Бахронова

терпеть, они же уедут))))

Дм
Дмитрий

а если бы твои приехали и муж бы их ненавидел ???как оно было бы ???

Иришка Гынга

Если вы живете в квартире мужа, то ничего не сделаете. Вариант: снять жилье или купить квартиру. Тогда вы в праве будете им отказать.