Кирилл Андреев

Хвалитесь, как день прошел?

Ruslan Pashaev

Продолжали отмечать вчерашний День рождения.

Олег Сапожников

Напряжно очень как-то. сейчас ребёнки мои наиграются и я уваливаюсь с ними спать пораньше)))))

А=
Алена =)

хреново - работал.

Каламкас

утром встала-дубак! а после обеда раскумарилось до +18 и солнышко так славно грело так что я возле дома с детишками наслаждалась весной

Тетя Софа

я с ночи. проспала полдня. всю ночь не спала. так что проснулась покормила сына (8 лет) и дальше спать .еле встала. зато сын делом занялся. перебрал игрушки, помыл посуду. написал уроки. молодец.

Рома Новиков

Весь в работе