Сергей Тулайкин

У меня опять бездарно прошел день. А как у вас?

Ма
Марина

спала весь день на пролет)))

Настя

аналогично

Вера Горкина

Мне уже сороковник и бездарно тратить дни это не допустимо. Каждый день решает какой то вопрос даже если он посвещен релаксации))

Елена Гандаева

С утра был похмельный синдром. И лишь второй сон принёс облегчение.

Лена Шмакова

посиди на videxp com

хотя бы вечер проведи с пользой

Марина Буланкина

У меня "День сурка"))) изо дня в день

Марат Ахмеров

У меня бездарно проходит только воскресенье)

Жора

Что случилось ??:(((Мне тоже плохо вмести с тобой :(((

Ир
Ирина

как всегда...

Юличка Дидович

Если считать бездарно проведенным днем 8 часов проведенных в доте 2, то да.
Но у меня вся ночь впереди.

Ольга Синенко

Лишь бы вся жизнь не прошла бездарно. А один день - может, это просто необходимый загнанному организму отдых?

Вл
Владимир

Закончил ремонт блока питания компьютерного (долго с ним возился) - подрабатываю немного. Но не выходил на улицу, еды в доме нет, ничего не ел.

Татьяна Печавина

По нынешним меркам, если по итогам дня никто от тебя не пострадал - это почти подвиг.