Анастасия Калинина

Почему они все так бездарно живут?

у нас очень большой город и когла по нему идешь особенно по микрорайонам удивляешься насколько примиттивна жзнь обитателей этого города- помойки и дети около них
магазины Русский градус и алкаши в них
жирные бабы безвкусноо одетые
почти мертвые старики и вонючие кошки и сожженные машины
жуткие старые бараки
дети которые не знают чем им заняться
все это не жизнь а фарс какой то

как можно так примитивно и бездарно жить? как звери или обезьяны

какая разница какой город? российский город и жизнь варваров бомжей и дикарей
они не умеют жить и живут вот так мерзко

это не город людей
это ху... ня какая то

Алёна Базаргулова

Это Россия, дружок. Самая большая территория с самыми богатыми залежами нефти и газа. Спасибо Ленину, Сталину, Брежневу, Путину за это ...

Сергей Папуша

Какой город-то?
Наверняка есть и очень живописные симпатичные места в этом городе. Вы ищете плохое. Ну и нахОдите.
На последнем фото не вижу ничего ужасного.
Просьба мне на почту всякую дурь не писать и матом не выражаться.
Модераторы, обратите внимание на эту дамочку.

Di
Dina

Нормальный чистый город России. Других городов в других странах не видели. Есть такие что посмотришь и крыша съезжает моментально.

Ya Anechka

Печально осознавать но, почти каждый второй город в России такой

Алмаз Джурабеков

Мерзко троллишь, небыдло одаренное.

Юрий М

кто по твоему живет не бездарно, или какой город?

Юлия Черная

конечно ..,вот Березовский жил по вашему наверное не бездарно ..
но почему то он повесился от такой правильной по вашему жизни ...
важно не то что окружает людей ,
а то ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИХ ДУШАХ !
и часто дойдя до крайности ...в жизни, человек вдруг ПРОЗРЕВАЕТ !!!
КАК ОН ЖИВЕТ и главное ЗАЧЕМ вообще живет ???
и это путь к Богу !
и у каждого он свой ( и у алкашей и у жирных баб )
\ а вот таких высокомерных ГОРДЕЦОВ, типа вас ..
Бог будет ВРАЧЕВАТЬ и СМИРЯТЬ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ !
чтобы вы хоть к концу жизни поняли ...что ,
ОСУЖДАТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ !!!