Светлана Дрогалина

Почему щоневмерлики таки бездарные? +++

Майдан провели бездарно с большими жертвами. Своими криками и прыжками отпугнули от себя большую часть российской оппозиции, да и в общем то российского народа, лишив себя их поддержки в борьбе против Путина. Выбрав в качестве идола Бандеру отпугнули от себя русских нациков и коммунистов. Укрепили тем самым власть Путина т. к. все потенциальных союзников вынудили поддерживать так ненавистного для них Путина. ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ ЩОНЕВМЕРЛИКИ!!!

Екатерина Агапонова

Я вижу ТЫ стал прозревать о сути борьбы. А методы - какие есть
Важно, что враг - путиРасия всё-равно не одолевает. Хоть наших жерт могло быть меньше, конечно
П с. А российский народ мы не отталкивали Это путлеровская пропаганда вас успешно обыдлила

Юрий Козиков

мы все из бывшего СССР такие.. . так что не надо на них валить