Эдуард Волков

Почему министром обороны Украины назначили главного вора-интенданта? Ведь по его вине погибло так много щоневмерликов?

Анастасия

Значит это признание успешности его работы.

Лера

Ну так это ж Украина!

Ол
Ольга

Ну так в России был же уже министр обороны вор.
Чем Украина хуже?

Елена Заморина

Это конец нацгвардии.

Юлия Мухина

Вор вора видит издалека

Ирина Белова

Просто Порошенко человк силовых методов и надо создавать свое окружение.

Серый Горский

Порошенко думает, что теперь Нац гвардия Украины будет подчиняться ему.

Жека Миронов

У них иначе и не бывает.

Илья Кутепов

смешные вы люди :)) вы назначили президентом кгб-шника, посчитайте сколько людей погибло по его вине 🙂 и продолжают погибать

Марина Кончакова

по недавнему примеру России..