Наталья Гусева

Почему академики боятся раскрытия их бездарности?

Я тут опубликовал анекдот по поводу бозона Хиггса в ответах в науке и технике, так они от страха его моментально удалили. Вот этот анекдот:

Анекдот на криминальную хронику по случаю детоубийства.
Группа учёных, наблюдавшая рождение бозона Хиггса на Большом Адронном Коллайдере, подала прощение о возбуждении уголовного дела в отношении тёмной энергии. По словам этих очевидцев, тёмная энергия, родив бозон Хиггса, тут же отреклась от него, заявив, что его родила кузькина мать и уничтожила новорожденного, превратив его в фотоны. Тем самым, тёмная энергия нанесла непоправимый материальный и моральный ущерб этой группе учёных, лишив их возможности получения Нобелевской премии за данное открытие. Дело будет рассматриваться в Европейском суде по правам человека. Одновременно тёмная энергия выдвинула встречный иск обвинив учёных в клевете и мошенничестве.

Сарсембай. А с того, что я поставлен смотрящим над этой криминальной бандой!

Сер! Если нет криминала, то критики и обсуждений не боятся!

Во как народ академики оболванили, народ уже не имеет знаний по элементарной физике.

Анжелла Лукьянова

А ты скакого бока, припёка?

Елена Бельчикова

А ты, значит главный эксперт в области наук? наука и стоит на пробах и эксперементах, удачных и не удачных, а под лежачий камень вода не течет.

Евгений Очагов

Это ты о Кадырове? Он же унас академиг, даже писать научился немного....