Дарья Хритоненкова

Скажите, как мне простить своего мужа, если он год жил с другой, потом неожиданно вернулся ко мне?

Наталья Снеткова

Его не надо прощать! ! Его надо выгнать !! Пусть идёт к "той самой" ...

Иван

А надо ли? Черного кобеля не отмоешь до бела... смиритесь с "потерей"(не известно, кому повезло...) ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! УДАЧИ!

Ася

Кто-то выше написал красиво про чужие города. Если муж не законченный козел, понял свои приоритеты в жизни : что Вас роднее и любимее нет. Больше никуда не уйдет, а только ценить Вас больше будет. И настанет новая жизнь, где любящий муж и счастливая жена, хоть си с израненным сердцем. Простите его и если Вам нужен, забудьте всё и даже не напоминайте о бывшем грехе.
У меня тоже так было, простила. А сейчас стали жить лучше, чем после свадьбы.

Oleg

так и будет примерять чужие кроватки, кастрюльки, жилетки. Хочешь тратить свое драгоценное время жизни на такого ерунду-никто не неволит. отпусти восвояси

Алексей Антонов

Вот как бы я сделала? Ушла бы после такого его фортеля к другому, пожила с годик, а потом сказала бы: "прощаю. давай жить дружно" и позабавилась над реакцией. Почему мужчины так много себе позволяют? Потому что свято уверены в женском всепрощении.

Алёна О

а таких НЕЛЬЗЯ просто прощать .поживя с вами он опять уйдет....

Аида Турсуналиева

представь - ты уехала из родного города в путешествие, нагляделась на чужие города и поняла, что уютнее, роднее и любимее нет

Lilya Lilya

Его выгнали наверное, вот и вернулся потому что больше некуда.
Найдется еще кто-то, опять уйдет.

Valya Kotik

да бросьте вы, если нужен он вам - забудьте и не думайте даже об этом. Живите долго и счастливо, из-за каких то левых баб не стоит отказываться от своего счастья.

Владимир Иванов

Если простишь, то один раз и навсегда. . забыть и не попрекать никогда. . иначе ничего из прощения не получится..)

Галина Дмитриева

Представьте, что однажды выкинутая по ошибке вещь, явилась к Вам через год с помойки. Отмоете и будете пользоваться, или умерла так умерла?

Анжелика Качалина

мне сложно вам советовать как его простить, потому что Зная себя и свой Характер, понимаю что я бы Не простила.
не думаю что и вы когда нибудь сможете простить такое Предательство .а по другому его поступок Никак не назовешь.. (
осадок всегда у вас останется. и обида на него. где то внутри это будет всегда.... ((

Юлия Кормилицына

Нет ТАКОМУ прощения и ничего хорошего из этого не выйдет. Но-это только моё мнение, а решать-Вам.

Михаил

Трудно, но можно, вопрос тока, нужно?
Вы сначала себя спросите, своё сердечко, любите его? Если что, сможете второй раз его уход пережить?
Если все ваше нутро "ЗА" прощение, то просто представьте, что вы спали и вам снился страшный сон, а сейчас вы проснулись и все будет хорошо, а сон надо забыть!

Ал
Александр

вы уже один раз пережили его потерю, боль от предательства, котороя только- только стала притупляться? больше такого не хочется, правда? а он будет напоминать об это всегда

Medina Samatova Samatova

А разве его можно прощать? Он же потом совсем оборзеет, если поймет, что ему все прощается.

Олеся

Если Вы умеете прощать предательство, прощайте, но будьте готовы к его метаниям.

Евгений Воронцов

Если любите и хотите дальше с ним жить, то закройте дверь в прошлое и никогда ему не напоминайте о его ошибке. А если это повториться, то отпустите его и начните новую жизнь. Живите для себя, любите себя, но не жалейте себя. Вы станете мудрее.

Михаил Шпиев

Эту дверь надо закрыть, что бы открылась для вас новая. Может там и будет то, что не было с этим предателем! Он все равно будет налево смотреть и предавать по-прежнему... .

Ол
Олег

Неожиданно??))))) Не скажу, как простить. Не знаю. Не умею. Да и если у меня, не дай Бог, такое случилось бы, я бы уже давно с другим жила, а не ждала бы эту мразь. Но это я... А Вы как хотите, так и прощайте... Вам же этого хочется...

Svetlana Corjan 3Акирова

Поговорите начистоту. Выскажите свои опасения (если они есть) . И вы изменились за этот год, и он, наверняка, поменялся. Примите ситуацию без предыстории. Не факт. , что все получится, но если есть чувства и дети, то почему не попробовать.

Ольга Хайруллина

два раза в одну реку не войти!)) все вернется на круги своя!

Оксана Бажанова

Эти неожиданности всегда и пугают. А где гарантия, что он так же неожиданно снова не уйдет к ней? Правильно, гарантии нет.... следовательно подумайте хорошенько, дабы снова не мучаться. Человек, предавши раз, предаст 2,3 и т. д раз. Хотя, вам решать! Если любовь, да ради детей... Сложно! У нас среди родтсвенников были такие случаи, вообщем-то вернулись в семьи, их простили, но думаю, не забыли по сей день.

Маруся ******

Мужик-тряпка пусть остается со своей половой тряпкой, а ты гадость не подбирай, ты себя не на помойке нашла. Тем более чревато болезнями.