Иван

Как Вы думаете, если жена совсем не любит мужа

,но при этом верная и заботливая, а муж любит и "положительный" во всех отношениях, этого достаточно для хорошей семьи?

Наталья Трусова

а что есть собственно любовь? после долгих лет совместной жизни остается лишь привычка, уважение, спокойствие, и комфорт с партнером.
если ей комфортно то можно вполне прожить счастливо.

дикая страсть и бешеная любовь только в первые пару лет есть.

Мария Смусенко

Достаточно.. )

Ирина Радина

Совсем не любит, но верная и заботливая? Это нонсенс....

На
Настя

это фигня какая-то, а не семья.. она страдает потому что рядом человек к которому отношение скорее родственное или даже просто "потому что надо так ", а чувств нет, он-обманывается.. Хотя таких семей достаточно, но тогда это семья формальная.. и отчасти лживая.. фигня одним словом

Михаил Медведев

это тяжело обоим.

Александра Мирошникова

Достаточно. Если живут еще немного, то она может полюбить его за его отношение к ней. Если живут давно, то уже есть привязанность, привычка.

Вика

Если жена вполне довольна этим раскладом и муж не вызывает у нее физического отвращения - то вполне достаточно.

Танюша Душечкина

брак будет долгим и счастливым. Есть такое чувство -УВАЖЕНИЕ. Оно намного крепче любви.

Vadim

Конечно это может продлить брак такой семьи, но без любви долго это не продлиться!
Зачем мучить себя?

Татьяна Косачева

постарася полюбить это не сложно

Наталья Викторовна

Без взаимной любви - полноценно хорошая семья? ..

Dasha Maslikova

Нет, потому что очень скоро они начнут раздражать друг друга, появяться мысли "А ведь где-то ходит тот (та) которую можно было бы полюбить (когда-то любил) "....

Артем

Это называется самообманом, и не на что надеяться)